SUZUKI в Воронеже
Monday, 15 December 2008
Сузуки Воронеж предлагает автомобили японской компании Suzuki, основанной Митио Сузуки в 1909 году. Сначала компания специализировалась на производстве ткацких станков. Потом Сузуки принялась за мотоциклы. Мотоциклы этой марки до сих пор являются одними из самых лучших в мире. Они завоевали множество побед не только в борьбе с конкурентами за покупателей, но и на спортивных состязаниях. И только после этого, компания принялась за производство надежных автомобилей, снискавших мировую славу. Многоуровневый контроль качества, применение новых технологий и ответственный подход к дизайну внешнего вида – вот главные причины популярности этих автомобилей. Самые популярные классы моделей Сузуки на сегодняшний день:

• Suzuki Swift (Сузуки Свифт)
• Suzuki Jimny (Сузуки Джимни)
• Suzuki Vitara (Сузуки Витара)

Suzuki Swift является результатом успешного сотрудничества японских инженеров и европейских дизайнеров, создавших настоящее произведение искусства. Автомобиль идеально совмещает в себе высокие технологии и современный внешний вид, способный прекрасно подчеркнуть вкус и социальный статус своего владельца. Сузуки Свифт проходил тестирование в Европе. Suzuki Swift отлично вписывается в небольшое место для парковки в городской черте. Автомобиль предлагает своему владельцу высокий уровень комфорта и безопасности.

Suzuki Jimny – это внедорожник скромных размеров, оснащенный по последнему слову техники и имеющий современный дизайн внешнего вида. Несмотря на компактные размеры, Сузуки Джимни имеет конструкцию мощного внедорожного автомобиля. Кузов через резинометаллические подушки закреплен на прочной лонжеронной раме, куда крепится передний и задний мосты, поддерживаемые пружинами и специальной системой рычагов. Полный привод позволяет Suzuki Jimny успешно передвигаться в условиях полного отсутствия дорожного покрытия.

Suzuki Vitara является одним из самых вместительных автомобилей многочисленного семейства Suzuki. Надежная курсовая устойчивость, высокий уровень безопасности и отличные динамические способности позволили Сузуки Витара стать лидером по продажам в данном классе автомобилей. Полный привод, возможность быстрой трансформации внутреннего салона, мощный двигатель, подсветка приборной доски – все эти качества Suzuki Vitara придутся по душе любителям быстрых и комфортабельных автомобилей.

 

ул. Иркутская, д.5/6 стр.1

 

Официальный дилер SUZUKI: сервис SUZUKI, запчасти SUZUKI.     

 
< Назад   Далее >