Старт продаж седана Honda Legend откладывается
Thursday, 08 January 2015

Выход на рынок машины нового поколения от автокомпании "Honda", которая называется "Legend", проектировщики отложили на месяц. Стоит также добавить, что данная модель должна была появиться на родном рынке уже в середине нынешнего месяца. Однако теперь топ-менеджеры японского автоконцерна отложили дату начала продаж на февраль. Начальство компании поясняет, что проектировщики провести должны дополнительные проверки качества машины.

Изначально в этой проверке, как считают руководители автокомпании, нуждается система безопасности, которая называется "Sensing". Данная система обеспечивать должна безопасность машины от фронтальных ударов и наездов на пешеходов. Так, технология автоматические может вмешиваться в систему тормозных механизмов и рулевое управление машины в случае опасности, используя информацию от датчиков слежения и спецкамеры.

Помимо этого, разработчики дополнительно должны проверить гибридный тандем этой модели. Напомним, что в состав двигательной установки входят "шестикотловый" бензиновый мотор 3,5, два электродвигателя с отдачей по 27 кВт и комплект аккумуляторов. Они функционируют в паре с семидиапазонным вариатором. Какому тестированию руководство автокомпании намерено подвергнуть гибридную силовую установку, представители компании не сообщили.


 
< Назад   Далее >