Ralliart 2009
Wednesday, 16 September 2009

 

Автомобильные фирмы продвигаютсвои марки разными способами. Автомобили верхнего ряда сражаются за броскиезаголовки на страницах газет и журналов. Версии среднего класса борются завместительность. На модели эконом-класса пытаются опустить цены, как только этовозможно.


 

 

Скорее всего Ralliart 2009 займет пустовавшие ныне место в ряду Mitsubishi Lancer, он встанет между базовыми моделями Lancer и почетным Evolution. В Детройте сосотоялся дебют Ralliart на автошоу, где, для сравнения новейшей модели, Mitsubishi выпустила две ранние модели с маркой Ralliart. Эти модификации, Galant и Starion когда-то усиленно соревновались на автогонках. Теперь автокомпания Mitsubishi придала этим моделям больше шика и  блеска, и гоночные машины предстали перед всем светом. 

Две выхлопные трубы спортивной модели Ralliart свидетельствуют о раздельном выхлопе. Машина имеет более агрессивный вид спереди и сзади. Большие изменения практически не затронули внутренности машины, хотя там имеются «подрулевые лепестки» с Evo.

Ralliart укомплектован мотором объем, которого составляет 2 литра, с интеркулером и турбонаддувом, мощность двигателя равна  235 лошадиным силам, несколько слабее 291 лошадиной силы старшего Evo и мощнее базового 153-сильного автомобиля Lancer. 

Новинка агрегируется  шестискоростной трансмиссией в шесть ступеней с синхронизированным переключением (такая же, как на Evo) с полный неотключаемый привод через активный центральный дифференциал. В АЦД применяется многодисковая муфта с электронным управлением, которая перестраивает передний и задний крутящий момент в зависимости от мгновенных изменений в движении. 

Дополнительные опции, такие как: ксеноновые передние фары, сиденья Recaro, спутниковая система Sirius, 650-ваттная аудиосистема Rockford Fosgate с 9 колонками, верхний управляемый люк и навигационная система с памятью объемом 30 гигабайт смогут оказать весьма сильное влияние на стоимость базовой модели Ralliart.

Сегодня нельзя назвать точную стоимость и сроки выпуска Ralliart. Очень любопытно, как новый Lancer сразиться с главным своим конкурентом от компаний Subaru и Mazda.

 
< Назад   Далее >