Популярная в России модель Hyunday Solaris очень скоро предстанет перед потребителями в обновленном варианте. На заводе Hyunday, дислоцирующемся в Санкт-Петербурге, очень скоро начнется выпуск этой марки нового модели.
Чем же будет отличаться новая модель этого автомобиля от своего предшественника? Начнем с того, что у нее будут фары головного света, причем со светодиодными огнями, а также снабженные линзованной оптикой. Колесные диски у нового автомобиля будут с новым дизайном, причем дизайн будет отличаться оригинальностью. Ещё одной характерной особенностью нового автомобиля является подогрев руля, и это качество, конечно, будет по достоинству оценено автомобилистами. Кнопки стеклоподъемников у новой машины будут с подсветкой, что обеспечивает более удобное функционирование. Также модернизации подвергнутся и поворотники. Даже раскладной ключ нового автомобиля получил новый дизайн, у него будет оригинальная кнопка открывания багажника, что очень удобно.
Что касается цены, то пока доподлинно неизвестно, будет ли она как-то отличаться от цены на прежнюю модель. Напомним, что в настоящее время Hyunday Solaris седан реализуется по цене 459 тысяч рублей, а вариант хэтчбек за 445 тысяч рублей.
Надо сказать, что именно этот автомобиль — Hyunday Solaris — стал самым популярным автомобилем иностранного производства в прошлом году. По мнению большинства автомобилистов, в нем самым лучшим образом сочетается соотношение цена-качество. Достаточно сказать, что за прошедший год российскими автолюбителями было приобретено более 110 тысяч автомобилей Hyunday Solaris, а в январе 2013 годы россияне купили больше 7 тысяч таких авто.